Ан
Анна

Заграница. Тур. Очень важно.

Доброго времени суток, друзья. Я намерена поехать в страну восходящего солнца - Японию (г. Токио), но вот проблема, в это место можно попасть только по приглашению Японца или Турфирмы. Получить визу проще всего если обратиться в турфирму, вот в чем возникла проблема: Я не хочу с гидом проводить каждый день, а исследовать Токио сама (возможно с другом Японцем) ,так вот, я обязательно буду привязана к гиду или же я смогу сама проводить там время, как и планировала? Спасибо за ответы!

Денис Ильин

у тебя есть выбор в тур агенстве те бе его предоставят

Егор Половнев

Есть туры, например, где сначала есть ознакомительная экскурсия по городу, а потом 3-5 дней свободного времени, когда тебе предлагаются факультативные экскурсии за отдельную плату или самостоятельное знакомство с городом.

Алексей Фильштинский

Ты имеешь полное право отказаться от услуг гида и от экскурсий.. . Основная задача туроператора - привезти тебя в Японию и увезти обратно, все остальное - зависит от твоего желания...