Алексей Потапов

Рабочая форма! Выдача

Здравствуйте. Если на работе выдают только фирменную футболку, но требуют черный низ (черные штаны и черная закрытая обувь) у меня этого нет. Поскольку работа достаточно подвижная покупать дешевые тряпки из синтетики, потеть и не комфортно себя чувствовать - отказываюсь и все равно не хочу даже малое количество личных денег тратить на это, а если вещи более лучшего качества, дороже - тогда тем более не хочу, работать на форму. Если работодатель обозначил форму - он ее же сам обязан предоставить полностью по всему необходимому, или как? Что мне делать?!

На
Ната

Вам всё равно выдадут "дешевые тряпки из синтетики, потеть и не комфортно себя чувствовать"
Вам это надо?

Если не было бы формы - Вы как то на работу то ходили? Портили бы хорошие вещи.
Так что или покупайте то, что нужно и Вам по душе, или увольняйтесь.

Наталья Соловьева

Уходить, какие проблемы?

Андрей Стажков

Это конечно раздражает но пока так. У меня допустим очень много обуви уходит, купил кроссовки кож зам порвался верх, купил кожаные протерлась подошва и т. д. короче каждые 2-3 месяца я покупаю кроссовки))