As
Asemoka

Пробивается ли как то телефон банком, при выдаче кредита?

Я хочу взять технику в кредит, я работаю по договору. Я не хочу, чтобы банк звонил мне на работу. Если я дам левый телефон городской, например друга, и он якобы мой начальник и подвердит, что я это я. Или телефон все-таки как то пробываеться?

Ал
Алена

Не заморачивайся! Это для проформы!

Виктория Иванова

Вряд ли для кредита на технику банк будет париться. Это не ипотека.