Дима Павлов

хочу купить гелакси с 4 скажите пожалуйста на сколько лет хватит его характеристик что бы тянуть приложения ???

Лёха ***

обычно флагманы долго живут, и как бы мощности хватит еще лет на 5, ну тебе самому не захочется с таким старьем потом ходить. естественно захочется новенький

Графова Наталья

Года три, но как понимаешь, это чисто условно, всё зависит от развития техники и твоих надобностей и потребностей.

Юрий Бухонин

Максимум на 3 года. У него аккумулятор впаяный и когда он у Вас начнет сдыхать, Вы прийдете в магазин и купите новый СМАРТФОН!

Hiori Mi

Сейчас технологии развиваются очень быстро. Поэтому самые тяжёлые игры и приложения он не потянет через год. А большинство будет тянуть не меньше 5-ти лет

Vladimir Molchanov

вряд ли надолго. Он уже спустя год после своего выпуска подлагивает.. . Андроид это не iOS, тут поддержка производителя и разработчиков крайне быстро заканчивается