Дмитрий Наседкин

девушка протекла в моей машине? (( что делать, как очистить чтобы не протух салон?

Александра Кузнецова

Совсем не подготовленный, а если утебя в машине кому нибудь мозги вышибут и все в крови будет? давай оттирай, тренируйся так сказать

*****ольга Москва******

С такими вопросами, тебе нужно весь салон залить канализацией!

Сергей Ивлев

Ещё один пиздострадалец. Спросил бы просто, чем очистить кровь.