Олег Юрченко

Строители забрызгали мою машину раствором. Как очистить теперь его?

Александр Хаманов

Наждачная бумага в помощь

Наталья Лайцева

отмочить как следует - сам отвалится

Коля Слеп

заехать в пруд и отмочить)

Андрей Холопов

Растворителем

Иван

сразунадо было мочить и оттиратьхоть губкой. чем дольше сохнет, тем больше вероятность малярных работ. высоко качественный цемент прилипнет ко всему, срок ток дай

Артем Пупынин

Попробуй мойкой под давлением, будешь вручную тереть все оцарапаешь.

Тимур

Только накурившись туалетной б/у бумаги можно посоветовать наждачку!
Ты попал на малярные работы, без повреждения ЛКП его не снять.