Лина Лукьянова

что девушки хранят в бардачке косметику, документы или бельё?

Рома Устинов

белье врятли

Анастасия Бирюкова

Да то же самое - диски, полис ОСАГО, мануал, сервисную книжку

Инна Устюжанина

Не удивлюсь, если всё перечисленное, и у них там.... Бардачок...

ОК
Оксана Карцева

Зимой в бардачке-перчатки, жидкость для разморозки замка, летом-зонт, карта дорог, шнур от навигатора

N*
Natali **

А тебе это зачем? Моя дочь хранит полис ОСАГО.

Екатерина Петрова

Я видел обычно одноразовые стаканы, салфетки, какие-то блокноты забытые, сгоревшие зарядки для мобильников. Ничего полезного. Потому что полезное они возят в сумочке!

Константин Сеткин

страховку, зеркало и банку леденцов

Iogan Fon-Klyugenau

ключи от работы, рабочий телефон, мануал от машины, записка "Скоро приду" с номером мобильного телефона, иконки (ну, не нравится мне, когда на панели приклеено) , зарядка для телефона, салфетки для ухода за пластиком салона) .
Косметику хранить незя, днем может слишком нагреться. Документы - не вариант, если угонят остаться и без доков и без машины? Белье можно и в багажник кинуть))