Ольга Сергеичева - Сах

Только я да полумрак

Сонное царство. Место где нет ни людей, ни животных, ни кого бы то ни было живого. Только я да полумрак. Знает ли кто имя этому месту?

Павлихин

К сожалению, и закрывшись в туалете с выключенной лампочкой - подпадаешь под это определение.. . Поэтому я "теряюсь в догадках"...

Вова Ходяков

Это место Склеп и совершенство хрустальное. Это одна из причин падения Лемурии. Развитие приведшее к отрицанию себя, своих нижних частей, когда существо балансирует на пике совершенства необращая внимания что это смерть, желая сохранить свое совершенство. Потому что жизнь портит, теряется совершество, рухнули хрустальные храмы Лемурии, знания ушли во мрак из за огромной разницы в развитии были дикие племена простые люди и достигшие космических высот жрецы . Вместо отрицания жизни постепенно начните жить, постепенно начните исправлять ошибки, убирая отрицания себя, учитесь взаимодействовать со своими частями, понимать себя и общение с живыми людьми наладится. Ваше окружение это всегда отражение того что внутри. Неразвитые или мертвые люди в вашей жизни, слепые и спящие люди вокруг это отражение состояния ваших нижних и средних частей существа о которых вы забыли в погоне за совершенством. Нужно гармоничное развитие, крайность это смерть. Озабоченность совершенством это нежеление замечать ничего вокруг, даже себя и свое состояние. Поэтому смерть ваш выбор, надо делать выводы и меняться, жизнь вам несет боль, это боль чувсвительности своих частей которым плохо, не надо бежать от себя в смерть. Смерть это не в выход не решение. Ваши нижние части сгнили до костей без энергии, все внимание и энергии, питание вы отдавали своим лучшим проявлениям, надо сделать правильное распределении энергии, кормить некоторых с ложечки в вашем существе потому что истощены они, , а кого то терпеливо учить, развивая нижние части, потому что они не развиты как грудные дети. Так жизнь начнет возвращаться и вы начнете видеть преимущества жизни

Ан
Анастасия

мечтай мечтай.. . у тебя наверное есть еще достаточно жизней.. . чштобы нежится в полумраке