Александр Скворцов

подскажитеКогдаПользуюсьПрограмнымКолёсикомНаФотоаппаратеИзображениеСтановитсяЧерно-белымКакСделатьВцвете? (nikon3100)

Анна Аверина

Давай договоримся об определениях.
Что ты называешь "программным колёсиком"? Как оно называется в РП твоего аппарата?
Возможно, ты имеешь в виду Диск выбора режимов (поз. 1 на стр. 2)?
Но ни в одном из режимов не должно быть "белого" изображения.
Уточни свой вопрос - действительно ничего не понятно.

Ольга

ничегоНеПонялИзВашегоВопросаМожноПоподробнее

Татьяна Сырцова

Тяжелый случай.. . Это ты про крутилочку или круточек? А может крутик?