Фуад Бушуареб

Что нужно, чтобы пользоваться Юпитер37а на NIKON3100?

Елена Коцеруба

практически все забыли упомянуть, сменить хвостовик на КП А/Н выпускался заводом Арсенал

На
Надежда

Есть намного более интересные разделы Камасутры ;-)))))

Александр Немчинов

зрение как у орла

Марина

Ну наверное "умение снимать в режиме М" и фокусироваться ручками.

Олечка

больную голову, это точно.

Евгений

Ну, ещё переходник и крепкие нервы.

Олег Урилов

Зенит нужно купить и наслаждаться)

Ольга

Кпан, как советовали выше. Кстати, меня тоже пугали) , советовали пользоваться китом и не мучиться)) ) Я не послушала и счастлива. Такая любовь к мануальным фиксам вдруг проснулась)