Тв
Твоя

кто пользовался как вам

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black: отзывы

Купить Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black в интернет-магазине М. Видео

Ольга Алексеева

фотоаппараты покупать лучше в реальном магазине, с реальной гарантией, а не через инет "серый".

600D нормальный аппарат, только если будете брать 75-300 или аналогичный длиннофокyсник - берите с маркировкой IS - это стабилизатор.