Н:
Наташкин :)

кто пользовался canon 650d?

использовали вы сенсорный экран? какие то дает он приимущества или не особо? ещё слышал что в 650 более понятно для не опытных

по экрану: правда ли что можно просто тыкать пальцем на нужные объекты и он будет автоматически на них фокусироваться ( особенно при съемке видео) .. или это тоже реклама?
стою перед выбором 60д или 650д. .
60д чуток подороже и в руке лежит как то увереннее. вес+ хват поглубже под руку. + плюс он вызывает большее впечатление надежности! ну и не зря наверно ххД классом выше считают чем хххД
650 - стерео микрофон (если не ошибаюсь в 60д нету его) - плюс запись комментариев (думаю в путешествии пригодится) + сенсорный экран (но с ним ещё вопрос полезен ли?)

Кирилл Романчук

650 Д предпочтительнее из за Диджика 5-ого.

Ольга

для кино покупай панасоник GH3 или G6. кэнон 650д заточен под фото. все остальное рекламные байки

Ольга Барахова

я выбрал 60d, из за пыле влаго не проницаемости + доп экранчик оч нравится.

Иван Григорьев

Насчет стереомикрофона не тешьте себя надеждами, все равно для получения качественного звука на видео необходимо будет докупать внешний микрофон. Я так понимаю, что для Вас видео важно, поэтому по-любому придется еще раскошелиться на внешний микр, особенно если собираетесь пользоваться автофокусом при съемке видео - встроенный микрофон пишет каждое жужжание, каждый щелчок мотора автофокуса, в то время как внешний отсекает эти звуки напрочь.

Shamil Mamatov

Сравнение этих камер
1–я ЧАСТЬ.
2–я ЧАСТЬ.