И*
Иринка ***

вам бы хотелось примерить смирительную рубашку? так, по приколу

побегать, попридуриваться, притвориться псих. больным?

Антон Шадрин

Я умею из неё выбираться.

Ди
Дима

Ага, вот так поведешься для приколу, а тебя бац и в психушку.. . С этим лучше не шутить. Тем более с врачами, у которых только вид этой рубахи на человеке - призыв к действию...

Павлихин

Боюсь, а вдруг прилипнет и не отлипнет!

Vahe Xaratyan

А в вашем дурдоме недобор? Ловите идиотов на живца?

Пётр Соколов

Срочно иди спать!!! !
А то и правда допросишься! (

Елена Тофан

в свой др. , экономия заставляет задуматься )))

Ivan Asonov

свекровь мне хотела примерить своё, а мне велико оказалось

Людмила Макеева

Всему своё время - попаду - примерю. А что может размер не подойти.?

Мария Соколова

у меня мечта. сфоткаться. Путин, Медведев, а я посерёдке. в этой самой рубашке

Алексей Шкляев

А вдруг не снимут? Боязно...