Omar Roshaan

Кто нибудь работал в адидасе в новосибирске, в меге?

Устроилась на работу в адидас, в новосибирске, отработав три дня и прочитав отзывы о компании, поняла что это ужас и оставаться там нельзя, по зарплате ничего не понятно, подписала кучу бумаг, толком не прочитав, трудовая у меня, договора на руках нет, т. к он у руководителя, плюс выдали футболку, как мне уволиться чтоб не пришлось отрабатывать две недели, и что делать с футболкой? Вроде как надо ее оплатить

Олеся

Футболку можете вернуть. Если трудовая у вас и там нет никаких записей - можете просто не выходить и все. Вас скорее всего даже не уволят, т. к. не оформляли. Денег вот только не получите.