Григорий Костин

Можно ли сливать воду в пруд после портативных дачных очистных сооружений?

Den

только после прохождения контроля в СЭС. У вас очень мало шансов получить их разрешение, так как требования у нас крайне жесткие. Тем более, если речь идет о пруде- это непроточный водоем. Вода-моя работа, я химик. Рекомендую не обольщаться

Дмитрий Зималюкин

Прежде чем сливать, вы должны получить на это разрешение в местной санэпидстанции.