Сергей Бритов

есть кто нить с Владивостока??? у вас та что не было канализации и очистных сооружений?

Максим

Ну если Вы считаете, что говно в океан смывать это нормально, то слов нет! Что за привычки считать деньги? Сколько там для людей построили!

Vip

В смысле, почему не смыли Путина?

Александр

Не знаю насчет Владивостока, а у нас в районе нет ливневой канализации. Чем думали, когда строили, непонятно...