Люда Паничкина

КУДА МОЖНО СДАТЬ ВОЛОСЫ В ДИМИТРОВГРАДЕ СДАТЬ ВОЛОСЫ В ДИМИТРОВГРАДЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ НА ВЕС УМОЛЯЮ ПРОШУ ВАС

Игорь Гусев

УМОЛЯТЬ НЕ НАДО. . .Набери в поисковике необходимые ключевые слова. . .Например : димитровград сдача волос стоимость (здесь большая или маленькая буквы не имеют значение) . Делай различные сочетания в ключевых словах. Тебе выскочат десятки тысяч ответов.

Дмитрий Дубровин

а поиск для чего придумали?