Игорь Светлов

Псевдоним к имени лера )пожалуста)) **))

Екатерина Семирова

импровизируй. Попробуй использовать инициалы, имена каких-нибудь мифических героев. Так, у меня есть знакомая девушка "Сатана", одногруппник "Люцифер", и сестра "Китцуне" (с японского - лиса) .

Владимир Винокур

Переведи на какой-нибудь интересный язык. Тогда получиться очень даже ничего, оригинально 🙂

Виктория Шиликова

Меня зовут ЛеНа, и меня называют ПЕНА или ПАНТЕРА.. . Наверное, можно придумать что - то в этом роде....