Светлана Мариськина

Помогите подобрать псевдоним к имени.

Нашел вот такую статью как придумать ник :
Можно поиграть со своим именем. Интересные варианты можно придумать на основе иностранных слов. Например, Валентина может назвать себя Value (по-английски – Ценность) или Valution (комбинация имени Валентина и слова Evolution).
Помогите подобрать по этому примеру ник для меня. Зовут Славик. ( Помогите подобрать слову к Славик, Слава, Вячеслав по выше приведенному примеру, а то самому фантазии не хватает. )

Va
Vadim

Вячеслав - сокращённо Слава, славный - от слова "слава". Слава - по английски "Glory". Подходит?

Елена

S*lavА* L*ukianenkО* = SÁLO = СÁЛО ))

Ек
Екатерина

Славчесон.

As
Astralbody

Слава КПСС
Славон

РостикС

Синонимы имени Вячеслав. Вечеслав, Вяцлав, Венцеслав, Венсеслас, Венчеслао, Венцель, Венцеслаус.
Краткая форма имени Вячеслав. Слава, Славик, Вячик, Вяча, Венек, Вячко, Вацусь.

Мiкалай Авсянников

lucky slave :)) посмотрите в словаре

Артём Поляков

Славик - Сява

Виктория

музя собачкин например неплохо или кисочка попкин

Алексей Обутов

Slow - славик
вячеслав - very slow