Роман Сазонов

Какой псевдоним можно подобрать для имени Татьяна? Но чтобы по мужски - татий, татьян, тоха.... и т. п.

татий татьян тоха- мне не понравились... дело в том что я очень похожа на мальчишку и внешностью и характером- катаюсь на мотоцикле. играю в фотбол. у мея мальчишеские привычки.... Помогите- буду оооочень благодарна....

Дмитрий Новоторцев

я бы лучше вам посоветовал сменить привычки на женские) девушка должна быть женственной

Екатерина Ерохина

Есть такое выражение " Как тать в ночи" Вот и будь этим Тать.

Кристина Глинова

Татиан, ударение на первое "а"

Олеся Сизова

Танюша, Танечка, Татьяночkа

Евгений Донец

Тото.. . и все же, может вернетесь в наши, девчачьи, ряды? Не всю ведь жизнь так "стрекозлить" будете?

Павел

тан, танюх, танк, татик,)))

Денис Кондрат

Володя подойдёт)

Сашуля Верецоца

я .. мальчик !!!

Ник

Антон например

Мо
Мохнатик

Тоха, Антоха, Атолл, Дядько, Богдан, козодав, чмо, зверь, кулак, скелетор - вобщем что не подберете все будет по мужски!

Снежана Сыропущенская

поэтому ты Нюша, т. е. Аня?
а вообще Тимур.

Мария Александровна

А если по значению подобрать? Татьяна "устроительница", а Кузьма "устроитель мира". Как вам псевдоним "Кузя"