Дмитрий Мельниченко

Сыктывкар это что за город (ну климат там, всё такое)? ) Прост узнать хочу. Я любознательный) 0)

Я шары не продаю

Роман Распопин

город . как город, столичный город республики, климат нормальный, кругом Коми, народы себя они называют Северные евреи, потому . как очень расчетливые . За Москвой не гонится, рядом Воркута и лагеря - бесплатная рабочая сила, так что не лаптем щи хлебает, живут и не тужат .

Сергей Сыров

Климат Сыктывкара умеренно-континентальный, с непродолжительным, но довольно тёплым летом, и довольно холодной долгой зимой. Заморозки возможны даже в июле, а осень и весна холодные и долгие.