Ольга Фомина

Жалеет ли о садеянном задуманный мною человек? И что мне от него стоит ожидать???

Инопланетяне захватчики....угости их своей травкой, они тебе расскажут)))))

Суманбар Жамбилова

В вашем положении вам вряд ли помогут старые проверенные рецепты, да и дальнейшие рассуждения в данный момент уже бесполезны, но все же надежда остается. Ваша интуиция, если вы доверитесь ей, укажет на правильное решение. Для чего, возможно, стоит на время отвлечься от мучащей вас проблемы на что-нибудь постороннее, и ответ в скорости всплывет из глубин вашего подсознания. Но помните, что он есть прежде всего плод огромной работы, которая была проделана вами в прошлом. С другой стороны, если вы уже идете по следу тайны, то этот козырь советует вам сохранять полную бдительность и даже осторожность, спокойствие, уверенность в своих силах и уважение к неведомому противнику, кем или чем бы он ни был. Эта карта может означать также, что вам представился шанс вступить в Игру или заинтересовать силы, которые в ней участвуют. Речь идет о той самой Игре, которую в средние века называли Посвящением, а в эпоху предшествующую им - Мистерией. В любом случае, вы выйдете из этого испытания (а это, прежде всего, испытание) лучше понимающим того, кем являетесь вы сами.
Удачи вам!!