Лидия Евдокимова

Прошу, помогите. Про сеть "ВКонтакте"

Что делать, если я выхожу из своего аккаунта, закрываю все вкладки.
Захожу через пару дней, а там, будто я и не выходила, страница открывается без ввода пароля.
Как сделать так, что бы когда я заходила снова - надо было ЛИЧНО САМОЙ вводить пароль?
Помогите.

Татьяна Фруктова

Кукисы в браузере почисти.

Ли
Литвинов

Поменяй пароль и выйди, он не сохранится.

Ал
Алена

Очисти полностью браузер, должно помочь

Алёна Полещук

Зайди в настройки - История - Очистить историю - выбираешь "за всё время" - ставишь галочки напротив слова "Пароли" и - "очистить историю"
Потом пробуй снова.