Ne
Nemo

Самокат для взрослого мужчины.

Хочу купить для себя самокат, но не какой-нибудь детский, а взрослый и очень крепкий (у меня большой вес из-за крупного телосложения) . Что можете посоветовать? Натыкаюсь только на низкие и с максимальным весом в 100кг.

Наталья Ведищева

У нас таких не делают. Поищи в "Интернете"

Алексей Веселых

У нас в городе такие в Декатлоне продают. Большинство взрослых самокатов рассчитано на 100 кило, что поделать.

Григорий Григорьев

http://www.xootr.ru/ru/magazin/samokaty/xootr_ultra_cruz/ В описании самоката выдерживаемый вес наездника 136 кг. Сам езжу на чуть другой модели уже четвертый год.