Ирина Панкова

Как выбрать самокат? Какие модели лучше (для взрослых)?

нужен ли амортизатор? заметна ли разница при езде с подшипниками abec 5, 7, 9?

Ольга Москвитина

берите чтобы выдерживал вес до 105 кг с силиконовыми колесами

Владимир Михальченков

у меня это было так: в РФ дороги мягко говоря не идеальные. но и без этого смысл в том что от сильных ударов при движении может портиться в первую очередь физ тело (суставы стоп в первую очередь) тк удар передается в хрящь когда едешь по кочкам или стыкам на дороге. плюс самокат портится. лично у меня самокат с 2 амортизаторами (на обоих колесах) живет уже 3-4 й год при жестких условиях эксплуатации. прыжки, и езда по разбитой дороге. самокат в РФ изготовлен тк мне не удалось найти более качественные иностранные модели с 2мя амортизаторами. но вещь прочная оказалась. разве что тормоз стирается быстро (но хватает думаю на год) и приходится прикреплять лист металла чтобы колесо не протерло алюминиевое крыло заднее (которое в качестве тормоза) . удары могут быть незаметными но когда ездишь каждый день их очень много в сумме. тот самокат "буран" называется кажется. погугли сразу отображаются картинки с ним.

подшипники менялись один раз год назад. езжу каждый день тк считаю что нефиг ходить по асфальту разрушать физ тело. думаю по земле можно без самоката ходить ито в лесу по мягкой земле которая плавно принимает вес тела при перемещении его с ноги на ногу

Ол
Оля

А что за спорт на самокате?? ? Есть самокаты для взрослых? Не знал.

Ксюнечка Серегина

Бери на дутых колесах или на больших с мягким силиконом. На амортизаторе не бери это полная хрень - ехать не удобно, что бы понять почему достаточно один раз на него встать.