Занятия спортом
Все качаются, а ни у кого из моих знакомых нет таких кубиков. Каким образом модели на фото добиваются? Или это фотошоп?

Пресс до уровня на фото накачивается за 2-4+++ месяца, зависит от генотипа, питания, отдыха, тренинга, интенсивности тренинга и т. д.
Накачать пресс - фактически пустое и наиболее легкое дело.
Проблема - предать прессу рельефность и подсушить его, чтобы обтянуть мышцы.
А живот и задница как известно любят быть в "жиру".
Ничего обсолютно сверхестественного в прессе на фотке нет, кто говорит что это фотошоп или не реал, это все бред чистой воды, видимо эти люди теории бодибилдинга никогда в глаза не видели, либо вообще им не занимались.
И как уже сложилась традиция этого сайта - 90% здесь отписывающихся - пустозвоны и мудаки, которые порой пишут о том, с чем даже дела не имели
P.S: У меня в качалке давно правда было дело, мужика 4 все время качали пресс даже с 2 блинами по 25 кг) накачали БУДЬ здоров!, вот только из-за жировой прослойки не видно не фига и похож живот на студень и небольшими бугорками этих самих кубиков.
На фото все зависит от освещения.
Фотошоп всемогущий.
таких здоровых кубиков быть не может, а чтобы даже небольшие накачать, нужно не один год усиленно заниматься.. . да и от "чистой" качалки слишком красиво не будет выглядеть.. . стероиды и прочий допинг используют. . и тут уже "красота требует жертв".. в виде здоровья..
мозги качать надо!!!!)
о да! фото-фотошоп
Фотошоп и стероиды.
Знаешь, каждый может начать качаться, но мало таких кто будет продолжать заниматься даже если не видно результатов. Сейчас молодежь как.. . за 2 месяца хочет быть Шварцом, при этом пить и курить. Чтоб действительно была форма, нужно заниматься не пропуская занятия годами, и правильно питаться.
Легко!
Моему знакомому 14лет!! !
У него покруче! И никакого допинка, только борьба, и качалка!
Всё возможно нужны лишь старания и желания!
Моему знакомому 14лет!! !