Занятия спортом

Почему не качаются два самых нижних кубика?Уже качаюсь 2 года,результата только там нету

Нужно поднимать коленки у груди вися на турнике. и все накачается
Евгений Иванов
Лучший ответ
Пересмотреть прогу, режим и дисциплину в жизни. Хотя Я думаю главное тут:
1. Мешает жировая и/или вода под кожей;
2. Крепление мышечной группы к скелету (Диспропорция).
Настя Смирнова
Лев Геннадьевич Николас,наверно второй вариант,потом что 1 точно не идет в дополнении писал почему
кушать надо правильно и бегать, тогда появятся
Alexsandr Skuntcev
Лев Геннадьевич Мдааа,это и так все выполняется
во первых - прес качать нужно ежедневно! минимум по 2-3 упражнения! в идеале по 3 упражнения 2 раза в день! причем все упражнения постоянно меняются! каждый день ты делаешь что то новое либо меняешь переодичность! ешь нормально но с минимум жиров! даже углеводы на ночь забудь! они тебе обойдутся дорого! кроме упражнений делай удержания корпуса в упоре лежа! 4 по максимум! - будешь делать все четко и правильно- результат будет! а насчет (неровностей) - вопрос к родителям)
Андрей Гальцев
Лев Геннадьевич Пресс не качается каждый день,заработаю катобализм
Андрей Гальцев правильно!!! а еще дистрафию, понос, плоскостопие и самое страшное -КАРИЕС!) - дело ваше господа! я сам тренеруюсь уже не первый год и человек 20 попробовавших тоже не жалуются!) а бояться нужно всего и всегда) особенно когда зеваешь - челюсть можно вывихнуть!)
Потому что ты их и не качаешь! Они качаются совсем не так как верхний
Лев Геннадьевич А какие упражнения?
Наверное неправильно качаешь. Кубики не у всех не то что с низу и сверху та не каждому дано их приобрести. Может у тебя там просто стена вместо кубов главное чтобы он мощный был. Массу просто набери хотя кубики при малой массе легче прокачать но если с твоих слов ты худой сильно то массу просто набери.
А!
Алина !dimow@!
Лев Геннадьевич Качаюсь уже два года!Результаты есть!Чем читаем?
попробуй скручивание
Может ты дефектный и неправельно качаеся!)
Вадим Абанин
Лев Геннадьевич А ты ошибка природы
Алина !dimow@! У некоторых пресс кривой от природы у меня тоже я у тренера спрашивал как выровнять он сказал чтобы вигней я не страдал что это генетика такая.
надо лет 5 минимум
да нет выровняется, последние кубики как кочаешь? есть много версий скажи свою
Лев Геннадьевич Ложусь на спину,сгиная ноги в колени(полностью) и к себе тяну
Все верно сказали. Набирай массу и чаще меняй упражниния. Помни прес бывает не только верхний и нижний, но и боковой!
OK
Oleg Kases