Занятия спортом

я качаюсь каждый день и у меня тело нормально кубики все есть, многие говорят что нужно через день но я так не могу ?

Смотря как качаешься и где, а то скажешь щас, что на турниках висишь, а так да, нужно через день, т. к. для роста мышц нужен полноценный отдых, а пресс не показатель, он и у дрища может быть, так что это не приоритетная часть. Можно ходить в зал каждый день при условии, что ты качаешь отдельную мышечную группу в отдельный день, как правило, это 5 дневный сплит. Я по такой программе занимаюсь около 5 месяцев, перетрена не было, веса росли, правда чередовал легкую и тяжелую неделю (переодизация) . Сейчас на диете и очень не приятно когда падают рабочие веса, поэтому каждая неделю тяжелая, что тут сказать, тяжело, особенно когда без углеводов.
Роман Синицын
Лучший ответ
Не можешь - не моги.
Андрей Рузанов
Простите, но Ваш вопрос не совсем непонятен.. .
Но по моему мнению, качать нужно не только мускулы. Вы посмотрите, что Вы написали! Попробуйте часть своего времени уделять еще и ну хоть бы русскому языку.
Если вы успеваете восстанавливаться, то почему бы и нет.
Татьяна ,,,
Скорее всего плохо тренируешься.
Иначе у тебя сил на ежедневные тренировки бы не хватило.
Исправляй толку 0 от твоих тренировок
Щас кости еще целы и связки не растянуты.... ты их просто гробишь но пока по молодости не чувствуешь.
Инна Шеенко
отдыхать надо одно из условий набора массы. Рано или поздно прогресс остановится, организм выдохнится. Оно тебе надо. Лучше в бассейн ходи.
ты просто рельеф получил с этого, массу ты так не набереш, для массы, хотя бы надо через день ходить, а так ты просто сухой и ты думаеш что ты сильно накаченый??
Gul`naz Nabieva
нельзя сильно перекачиваться, так как немногим девушкам нравятся прям сильно накачанные парни