Занятия спортом

Какой велосипед лучше выбрать из списка моделей или предложите свой вариант и почему (мой рост 193 см):

CANNONDALE ВЕЛОСИПЕД 29 M TRAIL 6 — 2018
Giant Talon 29 er 2 — 2018
CENTURION BACKFIRE B8 HDISC -2018 (макс рама только 53 см)
Giant Talon 2 (2017)
Author Solution 29 — 2018
Giant Talon 27.5 3 2015 (этот самый бюджетный и на колесах меньшего радиуса)
первый
Алексей Куртуков
Лучший ответ
Чем больше колёса - тем меньше крутить педали. Чем уже резина - тем легче ехать. Выбирай.
Лилия Ладыгина
Николай Коломойцев Еще я слышал, что кручение педалей зависит от выставленной передачи, а в велосипедах из бывает штук 15, а то и 20.
Giant Talon 29 er 2 безусловно
Если велосипеды примерно в одном ценовом диапазоне в доступных тебе магазинах, то оборудование самого высокого класса (из перечисленных) у:
- BACKFIRE B8 HDISC -2018
- Giant Talon 2 (2017)
(у Giant Talon 2 (2017) - трансмиссия даже чуть получше, но амовилка очень уж так себе. Зато у BACKFIRE B8 HDISC -2018 она лучше, да и больше ход вилки, что говорит о том, что она сможет лучше обрабатывать кочки. Но в целом эти две модели относятся несколько к разным типам велосипедов за счет размера колес. Тут уже что больше нравится: больше колеса - больше вес, больше места в комнате, ниже маневренность. В то же время меньше колеса - это хуже накат, чуть бОльшая тряска на кочках. Также разница в этих велосипедах в кривошипной системе: у BACKFIRE три звезды спереди, у Giant - две. Тут уж тоже кому что. Больше звезд - чуть больше вес, но и возможность более точно выбрать передачу.

P.S. Под твой рост твой размер рамы как раз 20-21 дюйм (51-53см)
Nastenka!!! ^^^
Лина Татарочка А как на счет Giant Talon 29 er 2 - 2018? По диаметру колес все мои фавориты на 29 дюймах. Судя по отзывам в интернете по навесному там более высокий уровень из всех.
По поводу ходов вилок у всех 100 мм, правда я не разбираюсь в их качестве
мои фавориты в выборе?
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) http://sportone.kz/shop/velosipedi/centurion-backfire-b8-hdisc-2018/
3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот и не знаю что выбрать))
Здравствуйте! Есть такой форум, называется "веломания". В нем есть раздел - "выбор велосипеда".

Напишите туда, там вам помогут люди, хорошо разбирающиеся в вопросе. Только не забудьте вставить ссылки на характеристики этих велосипедов.

Удачи!
Денис Бобков