Занятия спортом
Как человек с росто 178 см может сломать челюсть человеку ростом 212 см?
Посмторел бой Марк Хант vs Штефан Штруве. Марк сломал челюсть длинномеру. Тот говорят на обезбаливающем почти неделю жил. Марк Хант рост 178 см, вес 120 кг. Штефан 212 см, вес 110 кг. Марк тяжелее скажете вы. Но есть ещё антропометрия. Я видел много длинных дрыщей. Силы в них дохрена. Кости крупнее, связки тоже. Просто мышцы сушеные и жира нет.
Вы не совсем верно понимаете поняте "антропометрия". Это не только рост и длинные конечности. Марк Хант толстожопый, костистый и он меньше 120 кг никогдаа не весил. У него огромная голова, возможно большие кулаки и его хрен вырубишь. Он пришел в к-1 очень поздно. Его заметил один из промоутеров, когда Марк будучи полным нулем, у бара, отмахался от четырех гопников. Ему тогда было 24 года. Тупо в размен колотушками. Тогда у Марка был один лишь жир и здоровье. А Штруве хоть и кикер в бывшем, никогда крепкой челюстью не славился.
хук
Легко
Никак. Экстравысокобог 212 раздавит карлика 178.
Dementyev Denis
Отчего же, в ММА чемпионы не баскетболисты? Стандартно укомплектованный боец, не выше 193 см и 110 кг.
Длинного лупить легко. Они дольше падают!
У него же челюсть из за роста крепче не станет) попасть сложнее, но сила удара у среднерослых бойцов не меньше чем у высокорослых. Например в боксе обладатели самых сильных ударов Девид Туа 178 см, Тайсон 180, Эрни Шейверс 183.
Dementyev Denis
Шеверс говорят рекордсмен. Блин, одни черные и островетяне.
от роста это не зависит. сломать можно человеку любого роста. тут главное правильно приложить усилие
Приятель у меня был - 215, баскетболист. Драться не дрался. Пока до него добегут, он пинками всех разбрасает. Ноги-то длинные :-)
Ну а кто кого победит это дело техники. Вон Брюс Ли росточка маленького был а силой и скоростью обладал неимоверной.
Dementyev Denis
Ну Брюс был 168 см. Помимо скорости да, очень сильный был физически.
Может сначала обработать корпус, чтобы он подсел, а потом перевести удар на челюсть.
Сломать что угодно можно, главное правильно и в нужную точку попасть, тут рост роли сильно то и не играет
Руки можно выше головы поднять.
Рука длиннее
Может
но потом он тебя сломает когда догонит
Dementyev Denis
Неее. Там Штефана спасали и тот был рад, что этот ад закончился. Изо рта кровь и видно, что терпел мужественно. У Марка удар зверский и башка бетонная.