Виктория Квеквескири

опасна ли молочная кислота и обеззараживатель воды?

Хочу взять канистру из под молочной кислоты для хранения питьевой воды. Если промыть канистру от кислоты молочной, то в ней можно будет хранить воду, пить ее? ?
Также есть также канистра с обеззараживателем воды. Если промыть такую канистру, то в ней можно будет хранить воду, пить ее??

Марина Задорожко

Всё зависит от концентрации этой примеси в воде. Лучше не экспериментировать. Тем более, лучшего способа, чем кипячение, всё равно нет.

Сергей Новиков

нет не опасно ни то ни то

обеззараживатель если что можно купить тут
https://polyfacture.ru/