Надежда

Как очень срочно проголодаться???

Дмитрий Юнанов

Скушай одну маленькую сладкую печеньку:)

Вячеслав Квасов

Прополоть моё картофельное поле. Всего то сотку. А то сижу и отвечаю на вопросы. А трава рстёт.

Чынгыз Маматов

час секса.... и твой аппетит в норме

Ан
Анна

съесть дольку лимона...))))

Нтусиk

Дать организму физическую нагрузку! Только любые эксперименты с организмом не приводят ни к чему хорошему!!!!

Ел
Елена

занести на четвертый этаж 10 кирпичей!

Дима Сашин

выпить алкоголя) ) а еда потом будет снится))

Александр Семенчуков

если уж совсем срочно, то можно выпить таблеточку мезима форте.. . правда это чревато и его принимают только на сытый желудок... но зато есть охота после него как из пушки

Танюся Власова

я от плаванья есть хочу