Ва
Валерия

Понимают ли звери наш человеческий язык? Хочетса узнать

Настена Сенина

собаки понимают много слов, мой кот знает: пошли домой, ложись на кресло, пошли есть дам) ) Но с ними нужно общаться и воспитывать как детей. без этого и человеческие дети ничего понимать не будут

Алексей Фанат

Понимают, но пытаются запретить.

Вероника Львова

А ты понимаешь украинский язык? Я понимаю, и ещё 15 языков. // Животные понимают по интонации, и интуитивно. Интуиция - проявление ранее не осознанно накопленного опыта.

Сергей А

а вы понимаете французский который никогда не учили? нет? че за дебильный вопрос

Снежана Рябухина

не знаю даже