Алексей Беляков

Где и кому можно продать кактусы 14 штук?

Федя Вася

на рынке ценятся вот такие:

Сергей Николаев

Разместите объявление на Авито своего города, в разделе "растения".

Ольга Даньшина

только на авито, или по знакомым

Denis

авито, из рук в руки

Михаил Д*************

в социальных сетях в группе своего города размести те объявления о продаже с фотографиями и найдётся покупатели. Кактусы на фотографиях хорошие

Галеев Айдар

бози я я хочу один но я на нуле

Алексей Анашкин

зайдите на сайты и дайте объявления, avito.ru хороший сайт

Алексей Туманов

Не жмоться - продай все! Главное, чтоб нашёлся такой идиот...

Лариса Рябичева

Я одна не понимаю, зачем растить колючку такую? Я вообще цветы не люблю. . Ладно может кто то растит цветы, они типа "красивые", но чем же кактусы красивые? Не понимаю. . Упадет на ногу, или на кота, вот вам и будет 🙂

Сергей Артамонов

Замутить свой сайт по продаже растений.

Руслан Галиев

Успей добавить объявление на сайте https://vseprokaktus.ru/ «Всё про кактусы»!