Alejandro

Выпадают чешуйки у золотой рыбки

Начали выпадать чешуйки у золотой рыбки, недавно поменяли ей аквариум, живет в нем одна, растений нет, только одна улитка. Начали ей давать вместе с сухим кормом и живых червячков, называются малинки. Может дело в этих малинках, или новом аквариуме. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо) )

Марина Ракова

т. е выкормите ее мотылем? и плюс сухой корм и все! ? витамины даете или огурцы, ряску есть рыбка или фольфия плавает? авитаминоз

Екатерина Мальвина

линяет. скоро зима....

Малика Тициан

Вроде на вид рыбка нормальная. Если очень легко сами выпадают чешуйки, то, по-видимому чего-то не хватает в питании. Давайте ей иногда просто сухой "геркулес". Они его любят. Корм вообще надо разнообразить.