Мария Федотова

если у мужчины нет возможности платить алименты.. . Постоянного заработка нет. . Что ему делать?

Наталья Шмыгалина

вовремя вынимать

Юрий Чудаев

Я против алиментов

Валерия

Вазектомию

Аслан Абаев

Не платить!

Танюша Душечкина

Российскому законодательству плевать, есть у мужчины такие возможно или нет.
В случае, если мужчина не имеет постоянного заработка, размер выплат алиментов определяет городской суд по заявлению матери детей/ребенка: суд устанавливает устойчивую сумму, которую он будет обязан ежемесячно выплачивать до полного совершеннолетия ребенка. В разных регионах эта сумма устанавливается по разному: могут поставить МРОТ, могут 25% от средней по региону, 25% от средней по России. Это решает суд.

В случае не уплаты ежемесячно суммы, установленной судом, после неоднократного предупреждения от органов власти, уплата алиментов может произойти через конфискацию и обязательную продажу его личного имущества (квартиры, машины и т. д. ) , либо суд может обязать его к обязательным работам в ультимативной форме.

Каха Coach

а пусть бежит да устраивается на работу. выбора то нет)

Илья Гудков

Совковый матриархат в пробабьем обществе уходит, но медленно. Но уходит.