Пу
Пулат

Может ли мужчина, который платит алименты, отправиться за границу?

Юл
Юлия

который платит - просто обязан, чтобы хорошо отдохнуть, набраться сил и дальше платить. А вот который не платит может туда и не попасть, заграницу в смысле :))))))

Анна Гришачкина

Может. Даже если не платит, то всё равно может, если суд (!) не примет решение внести его в список невыездных.

Вадик Павленко

Может, тем более что платит.

Марина Некрасова

Если вовремя платит, то да

Алексей Бухаркин

Может ехать куда ему надо....

Ан
Анка

Может

Максим Цыбин

он же платит, значит все ОК.

Екатерина Бурцева

Если платит - то может.. . Да если и не платит, но нет решения Суда о принудительном взыскании алиментов - то тоже может...

Mariya Petrova

Конечно может.