Сергей Польников

Хороший друг никогда не откажет хорошей подруге в хорошем сексе?

Александр Фоменко

ну да если он не гей

Денис Москалёв

Ахаха =))) А потом говорим что у нас все бабы БЛЯДИ. Ну и уебки же вы двуличные!

Анна Мурашова

Их используют, Они сами не рады, за дозу любого продадут, а менты этим пользуются, поэтому Они ссуки в погонах. ) Как же им не приятно это слышать, но если Они есть ссуки, то ими и останутся .)

Ле
Лена

причем, неоднократно...)))