Татьяна *****

Я пишу стихи, песни, разные сказки, но мне всего 13 лет и я не знаю куда их девать?

Виктория Опря

стихи ру, проза ру.

Кристина Огня

Дальше пиши. Девать никуда не надо, просто храни их.

Дмитрий

Пишите "в стол". Поэзию не издать вообще за деньги.
Но это не показатель.

Константин Мостовой

в 35 лет всё перепишешь (отредактируешь) и издашся...

Сергей Кузнецов

Пиши, храни и не заглядывай туда больше. А лет через 20 посмотри, что писал и посмейся над собой. Лучше так, чем чтобы смеялись над тобой сейчас. Но может случится и так, что ты удивишься сам себе, каким талантливым ты был в 13 лет 🙂

Анастасия Иванова

Отправь в издательство "Розовый жираф":
http://www.pgbooks.ru/about/for_authors/

Сергей

Выкладывай в сеть. Так сделала Екатерина Шпиллер, выложив книгу "Мама не читай", и это принесло ей колоссальную известность.

Мансур Султонов

Публикуй в газету или журнал ( если они и правда хороши) А так на пробу можешь выкладывать в соц. сети.