Смирнова Вероника

Я пишу песни и стихи, куда мне идти и что делать если мне только 12 лет???

Читай, добавляю в друзья, пишу свои лучшие песни Рэп в Л/С!! !
vk.com/pas.sionus

Sergey

Создай свой блог/сайт хз поищи в интернете где такие ошиваются. Али кто тебя читать и будет

Ив
Иван

В сообщество книго-писателей если только, только толку то.

Sh
Shamshod

У меня родственник ходит с гитарой по электричкам или стоит в подземном переходе, поет песни, в том числе свои. под гитару. И так и зарабатывает и искусство свое в массы продвигает.
Детей с таким бизнесом тоже видела. одного в московском метро, второго в электричке.

Ви
Виталя

Если ты сидишь вконтакте, создай своё сообщество и добавляй туда свои стихи и песни)