Ол
Оленька

Я пишу песни-стихи, и хотелось бы заработать на этом. Как?

я пишу песни-стихи, но не пишу музыку. Возможно ли Написать ритмичный стих -> Найти композитора для того чтобы написал музыку -> получить готовую песню -> ...Задача найти певца или кого-то, кто может купить песню. Как это сделать? Где искать? Что делать?

Kuzj

Возможно можно поискать работу в интернете или стать литературным рабом.

Павел Ливанов

Попробуй влезть со своими песнями куда-нибудь в ресторан, со временем люди тебя сами заметят, если песни толковые!

Ирина Панченко

Последуйте примеру Битлз - сколотите свою группу и вперед.