Екатерина Смирнова

Как заработать на написании стихов? Могу написать стихи и песни на любую тему, но не знаю как на этом заработать.

Денис

Если Вы пишете действительно хорошо, попробуйте принести Ваши стихи в литобъединение Вашего города (такие должны быть в каждом) , где сможете подать их на конкурс и, возможно, занять призовое место. Например, есть ежегодный литературный конкурс им. пушкина "Капитанская дочка". Есть Рычковская премия, моя подруга получила её в этом году (250тыс. р)

Марина

Издавать книги. И продавать. А по покупаемости заодно и узнаете, можете ли вы писать стихи и песни.

На
Наталья

А ты просто пиши, пиши.. . Потом опубликуешься, может быть.
Рифма - еще не стих. Стих это обретенные формы и смысл.