Александра Решетникова

Я люблю писать стихи но никак не могу придумать темы. про любовь, осень, маму было

Алена

Я пишу каждый день из окружающих ситуаций. Для тренировки, чтобы муза не ушла. И она приходит каждый день.. . Стоишь на остановке и думаешь: трамвай за трамваем уходят отсюда.. . Все едут туда и не едут оттуда.. . Ну типа этого.. . Так, простые, чтобы жить в ритме. И на работе про каждого у меня есть стишок...

Андрей

Дело не в том, что тих - это стих, а в том, что это, прежде всего, рассказ. Так вот, лучший рассказ - это тот, который был на самом деле.. . Встаёшь ночью, не напрягая голову, и смотришь в окно.. . О чем думаешь, о том и пиши. Лично я так и делаю в основном. Главное - это искренность в произведении.

Супер

Ничего себе, вот у меня абсолютно такая же ситуация, напиши про то как парень с девушкой дружили с детства, а потом он предлагает ей встречаться а она говорит мы друзья не более, а парень страдает, и напиши мне в личку пожалуйста