Вячеслав

Сочинение на тему " Я люблю тебя, мама! " Как его писать? Я просто даже представить не могу

Василий Матуль

SOS! Если доченька " просто представить не может", как писать сочинение про МАМУ! то это трагедия и для дочери, и для мамы.. .

Может, мама и расплачется от списанного сочинения, но только лишь потому, что оно написано не её дочерью, которая дороже ей всего на свете, а чужим человеком.

Дмитрий Орлов

Вот пример сочинения, но лучше напиши свое и покажи маме, я гарантирую, что она расплачится!
Моя мама самая лучшая.
Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой, ей, становясь старше, мы поверяем наши тайны и страхи, делимся с ней своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны.
Я хочу рассказать о своей Маме, моем самом близком и родном человеке.
Мама.. . Это первое слово, которое я произнес, осознанно обращаясь к Ней. Все происходящее вокруг меня было связано с Ее присутствием. Впоследствии, немного повзрослев, я, наверное, не так часто думал о Ней, как в раннем детстве, но обо всех моих горестях и радостях я все равно, прежде всего, рассказывал именно Ей.
Какая она, моя Мама? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к Ней.
Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая и еще, еще.. . я не знаю - и все это вместе, одновременно! И каждый раз Она новая, разная и все-таки та же самая - моя, одна единственная!
Мама - врач по призванию. Ее уважают ее коллеги, Ее боготворят больные, которых она лечит. И она по праву гордится своей профессией.
Наверное, я мог бы бесконечно рассказывать о Ней, но свое короткое сочинение мне хочется закончить известными строками:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Мама...