Ирина

как развивать способность к написанию хороших стихов? (для песни)

что бы стихи были красивыми, со смыслом, полностью законченными, точными, с красивой рифмой и музыкальными (хорошо ложились на музыку) ??

Doston Janapov

Конечно, талант тут играет не последнюю роль.. . А ещё набивайте руку, много пишите, тренируйтесь, а потом дело пойдёт 🙂

Ваня Власов

Эта способность или есть, или нету.

Ди
Диана

Я бы посоветовал для начала Кожинова пролистать "Как пишут стихи".

Это больше как читать стихи, но полезная книжка. В инете есть.

Айгерим

Похоже, братан, не стоит тебе этим делом заниматся, иначе не задал бы такой вопрос. Если есть способность к творчеству (неважно к какому) то все будет получатся само-собой...

Selvins Bite

такую способность бог дает

Регион

Учиться, учиться и еще раз учиться!