Галина Гроздева

Посоветуйте хорошую развивающую книгу.

Анастасия Авдеева

Развивающую что? С помощью книги можно многое развить 😑

Св
Свет

Все произведения классической русской литературы

Наталья Суворова

Для какого возраста? - самый главный вопрос.

В моём детстве были трехтомник "Что такое? Кто такой? ". Потом 12-томная "Детская энциклопедия".
Плюс куча научно-популярных книг. Перельман, "Флатландия" Эббот.

А для взрослых - Докинз "Бог как иллюзия" (много о эволюции как реальном факте) ;

Умберто Эко, Жан-Клод Карьер “Не надейтесь избавиться от книг! ” - легко читается. Масса сведений из культуры, истории.

Посмотрите ещё раздел научно-популярная литература вот здесь: http://kni-gu.ru/category/ganr/nauchno-populyarnaya-literatura/

Ин
Индира

Азбука.

Константин Ушкал

Некорректный вопрос. Что развивающую? Развивать можно многое с помощью книг. Почитай математику. Она поможет тебе научиться точно формулировать вопросы.

Кристина Кхетрару

агни йога высокий путь

Людмила Берникова

учебник физики под редакцией пёрышкина! ! 62года издания! ! прям зачитаться мона!!

Яна Дамирова

Сказка о цифрах. Развивающая и познавательная + готовит к математике - http://planeta-knig.ru/shop/2405/desc/skazka-o-cifrakh