Оля Ковалёва

ошибка 0х000050 обычно от чего? на память грешить не буду. Б/П или видюха? ОС сборка, на атлоне летала, интел-такая хрень

селерон 2000,разогнанный до 2300(t36-40 при 3дмарк час нагрузки, АИДА) сеатгате 160,радеон 9550,300 вт

1500озу

Дулат

Железо тут непричем. Тут может быть одна причина. произошла установка обновлений на нелицензионную винду

Максим Русаков

спроси яндекс

Раечка Рагимова

Ручонки ваши кривые надо вырвать, на их место спички вставить и сказать что так и было...