Зайлабидин Мурзакулов

Есть что то лучше титана для бака высокого давления обьемом литр

Михаил Ивашкин

Титан хрупкий материал. Совсем небольшое количество примесей делает его хрупким.

Сергей Толкачев

кислородный балон

Nurik Isakov

до 70 атм возьми углекислотный огнетушитель . и ничего изобретать не надо

Александр

кислородный баллон - рабочее давление 150 атм

Volk Dolinovich

Нержавейка. Титан не стал бы ставить, альтернатива, если важен малый вес углепластик