Эльдар Карачаев

Как собрать подобное, нужна помощь.

Возникла необходимость собрать простую вещицу с вентилятором и фонарем, работающим от одних батареек. Нужна возможность раздельного включения фонаря и вентилятора, а так же разная мощность к вентилятору. Но вот опыта сборки ничего подобного нет. Подскажите, кто знает, как это соорудить и где вообще можно купить необходимое?

Vlad Shklyarenko

Это карлсону ночью не видно. А так с фонариком.

Лилия

А вот кто не знает арифметику и физику, тот и задает такие вопросы, ему надо, и все, при чем, мощность вентилятора, и поток света фонарика его не интересуют, от чего это дело должно питаться тоже загадки, и соорудить еще, как то это вместе.... То есть и мышление и соображалка спят.... Ну и что ответить? Какие то вводные единицы измерений есть?

Памповая Птица

Купи вентилятор и фонарь. Продаётся в хоз. магазинах.

Тельман Azeri

А зачем тебе фонарь + вентилятор?

Сергей Бородкин

Комаров на свет ловить.