Ирина Чижова

Нужна помощь: . Как правильно собрать тарелки в молочном сепараторе? Номерков на них ни каких нет.

ОК
Ольга Кирьянова

Там номерки не нужны, у них есть пазы для сборки, чтобы совпадали отверстия, собирайте в любой последовательности...

Владимир Солонар

В дополнение: из тарелок несколько штучек отличаются от остальных, их сверху.

Юлия

Последовательность есть! Есть два вида барабана : на пятилитровый первая становится с "пупырышками " вторая гладкая и т. д. На десятилитровом На одной одна пупырышка а на другой две. Первую ставите с двумя а вторую с одной и т. д. А разве в инструкции не написано?

Инга Кумар

У каждого сепаратора свои тарелки. Читайте инструкцию.